Vishay CRCW06034K99FHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06034K99FHEAP herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06034K99FHEAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/10W 0603