Vishay CRCW0603475RFHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603475RFHEAP herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603475RFHEAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.