Vishay CRCW06032R87FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06032R87FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06032R87FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2.87 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 2.87 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06032R87FKTA
CRCW0603 2.87 1% 100 RT1