Vishay CRCW060324K0DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060324K0DHEAP herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060324K0DHEAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 24K OHM 0.5% 1/10W 0603