Vishay CRCW04024K75FKEDHP
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW04024K75FKEDHP herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-2RKF4751X
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF4701X
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor 50V ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW04024K75FKEDHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES HP THKFLM 0402 4.75K OHM 1% 1/5W 100PPM/ C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4750ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
4.75 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.2W 1/5W 4.75kOhm ±100ppm/C