Vishay CRCW04022R74FNED
CRCW FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.74Ohm 0.063W 1/16W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW04022R74FNED herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-072R74L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 2.74Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072R7L
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-073R01L
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW04022R74FNED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 2.74ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 2.74 OHM 1% 1/16W 0402
RES, THICK FILM, 2.74OHM, 63mW, 1%; Resistance:2.74ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:630mW; Voltage Rating:50V; Series:CRCW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes