Vishay CRCW0402-1212FRT7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 12100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0402-1212FRT7 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 23 Jahren
Sierra IC
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0402-1212FRT7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.