Vishay CRCW02014K70JNED
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW02014K70JNED herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ472C
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-074K7L
Res General Purpose Thick Film 0201 4.7kOhm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ472C
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ512C
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW02014K70JNED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 4.7KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
4.7K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
电阻, 4K7, 5%, 0.05W, 0201, 厚膜;