Vishay CRCW020147K0JNED
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW020147K0JNED herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.21%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
PanasonicERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW020147K0JNED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 47K Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201