Vishay CRCW0201220RJNED
Res Thick Film 0201 220 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0201220RJNED herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.23%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEJ221C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ221C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07220RL
Res Thick Film 0201 220 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ201C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0201220RJNED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.05W 1/20W
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 220ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 220Ω ±5% 1/20W ±200ppm/℃