Vishay CRA06S08313R0JTA
Res Thick Film Array 13Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA06S08313R0JTA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
Newark
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V130JX
Res Thick Film Array 13 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 13 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V120JX
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V120JV
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components741C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components742C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA06S08313R0JTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 13 OHM 4 RES 1206 SMD
RESISTOR, RES ARRAY, 4, 13OHM, 5%, SMD; Resistance:13ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Series:CRA06S; Temperature Coefficient:± 200ppm; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes