Vishay CRA06P08356R0JTA
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA06P08356R0JTA herunter.
_legacy Avnet
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0756RL
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/
Yageo GroupTC164-JR-0756RL
Array Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA06P08356R0JTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRA06P Series 56 O 0.063 W ±5% ±200 ppm/K Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 56ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CRA06P0803 56R 5% RT1 e3
56 5% CONCAVE SQUARE 4X0603