Vishay CRA04S083110RJTD
Res Thick Film Array 110 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex SMD Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA04S083110RJTD herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V111JX
Res Thick Film Array 110 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07110RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 110ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-07110RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 110ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film Array 110Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
PanasonicEXB38V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA04S083110RJTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
110 5% CONVEX SQUARE 4X0402
Cra04S0803 110R 5% Rt7 E3