Vishay CRA04P08310K0JTD
Resistor, ARRAY-4, 10 Kohm, 63MW, 5%, SMD, Full Reel
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA04P08310K0JTD herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB28V103JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 10k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Yageo GroupTC124-JR-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB38V103JV
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA04P08310K0JTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, Array, 10 kOhm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD; RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/K; No. of Elements:3; No. of Pins:8; Resistor Element Material:Thick Film