Vishay CPF347R500FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPF347R500FKEE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.21%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CPF347R500FKEE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CPF-3 47.5 1% T-1 EE6 e3
47.5 OHM 1% 100PPM 3W