Vishay CPF21K8000FKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPF21K8000FKB14 herunter.
Introduction Date2017-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1620ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1910ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K91
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1910ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K96
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1960ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CPF21K8000FKB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES METAL FILM 1.8K OHM 2W 1% AXIAL
CPF-2 1.8K 1% T-1 B14