Vishay CPF1120R00FEB14
Res Metal Film 120 Ohm 1% 1W ±25ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPF1120R00FEB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+51.45%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CPF1120R00FEB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cpf-1 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF1120R00FEB14
120¦¸ ¡À1% 1W ¡À25ppm/¡æ 7.87mm
CPF-1 120 1% T-9 B14
Fixed Resistor
9.53K OHM 1% 1/2W
120 OHM 1% 1W