Vishay CPF-110R0FT-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoCPF-110R0FT-15
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPF-110R0FT-1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CPF-110R0FT-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.