Vishay CPCC10240R0JE32
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 240ohm, 48.9898V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPCC10240R0JE32 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 240ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 240ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount