Vishay CP0005390R0JE3191
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 390ohm, 44.1588V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CP0005390R0JE3191 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP6-1623795-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 390ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW7J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J390RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 390ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CP0005390R0JE3191, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound/Metal Oxide 390 Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 390 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5-91 390 5% E31 e3