Vishay CP00051K800JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.8683V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CP00051K800JE14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP9-1879354-1
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JB1K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 1800ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT1K80
Res Carbon Film 1.8K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JT1K80
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CP00051K800JE14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide/Wirewound 1.8K Ohm 5% 5W Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
CP Series 22.22x9.52mm 5 W 1.8 kOhm ±5% ±300 ppm/°C Wirewound/Metal Oxide Res.
RES 1.8K OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 1.8K 5% E14 e3