Vishay CMF60267R00FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 267ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF60267R00FKEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 267ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 267ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-267R
Yageo GroupMFR-25FBF52-267R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF60267R00FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 267 Ohm 1% 0.65W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 267 OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 267 1% T-1 EB e3