Vishay CMF55900K00BEBF
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 900kOhms ±25ppm/C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF55900K00BEBF herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 953000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 816000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 953000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 825K OHM 0.6W 1% AXIAL / 825 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 898000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF55900K00BEBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 900Kohms .1% T9 25PPM
Cmf55, 900 Kohm, +/- 0.1 Percent, 25 Ppm |Vishay CMF55900K00BEBF