Vishay CMF55220R00GKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF55220R00GKBF herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR;METAL FILM;RES 220 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 215ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-221R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF55220R00GKBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,220Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF55220R00GKBF
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 220ohms 2%