Vishay CMF5060K400FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 60400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5060K400FHEB herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-0.09%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 60400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 54900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 59000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 63400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 54900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5060K400FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 60.4kOhms 0.25W 1/4W
RES 60.4K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 60.4K 1% T-2 EB e3
60.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm