Vishay CMF5056R200FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5056R200FHEB herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 56.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 56.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 52.3ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5056R200FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 56.2Ohms ±50ppm/C
RES 56.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 56.2 1% T-2 EB e3
56.2¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm