Vishay CMF5032K400FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5032K400FHEB herunter.
3-Monats-Trend:
-2.59%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 32400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 31600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 34000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 29400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5032K400FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 32.4kOhms 0.25W 1/4W
RES METAL FILM 32.4K OHM 1/8W 1% AXIAL
32.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm