Vishay CMF50261K00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 261000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF50261K00FHEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 261000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 261000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 249K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C AXL Thru-Hole Bulk
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 280000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 280000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF50261K00FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 261kOhms 0.25W 1/4W
RES 261K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 261K 1% T-2 EB e3