Vishay CMF501K5000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF501K5000FHEB herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1370ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K5
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF501K5000FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.5 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL FILM, 1.5 KOHM, 250 MW, 1%, FULL REEL
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 1.5kOhms ±50ppm/C
Res Metal Film 1.5K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Epoxy AXL T/R