Vishay CMF2068R000JNR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF2068R000JNR6 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT68R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 68ohm, 8.2462V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT62R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF2068R000JNR6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 1W 68Ohm ±200ppm/C
RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
CMF-20 68 5% T-00 RE6