Vishay CMF202K0000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF202K0000JKR6 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%