Vishay CMF0710R000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF0710R000JKR6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-10R
10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF12JTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 10Ohm ±200ppm/C
TE ConnectivityRR01J10RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF0710R000JKR6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,10Ohms,250Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF0710R000JKR6
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10Ohms ±100ppm/C
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
CMF-07 10 5% T-1 RE6