Vishay CCF6075K0FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF6075K0FKE36 herunter.
3-Monats-Trend:
-6.26%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD75K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 75000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 75000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F68K
Res Metal Film 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD80K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF6075K0FKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
CCF-60 75K 1% T-1 E36 e3
75K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm
75K OHM 1% 100PPM 1/2W