Vishay CCF55147RFKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 147ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF55147RFKE36 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 140ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F150R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 150 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF55147RFKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors 1/4watt 147ohms 1% Rated to 1/2watt
CCF-55 147 1% T-1 E36 e3
1% ¡À100ppm/¡æ 147¦¸ 1/4W,1/2W 6.73mm
147 OHM 1% 100PPM 1/4W