Vishay CCF502871F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestCCF50-2871F2.221
7h
BiscoCCF502871F1.820
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF502871F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-02-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-25
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF502871F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.