Vishay CCF0775K0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF0775K0GKE36 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD75K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 75kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR0204F68K
Res Metal Film 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD80K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF0775K0GKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
CCF-07 75K 2% T-1 E36 E3
75K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm