Vishay CCF0718K0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF0718K0GKE36 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.08%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD18K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD17K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD16K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 17400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF0718K0GKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES METAL FILM 18K OHM 1/2W 2% CONF AXIAL
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
18K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm