Vishay CCF0716R0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF0716R0GKE36 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15Ohm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-16R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF0716R0GKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
CCF-07 16 2% T-1 E36 E3
16¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm