Vishay CA0002100R0JE05
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.1421V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CA0002100R0JE05 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2176085-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityES3W100RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JB100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CA0002100R0JE05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR CA 0.170Diax0.630L 4.32mmx16.00mm 2W 100Ohm ±300ppm/C
Res Wirewound 100 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
CA-2 100 5% E05 e3