Vishay BZT55B2V7-GS18
Zener Diode, single, Two Terminal, 2.7V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B2V7-GS18
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT55B2V7-GS18 herunter.
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2000-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode, single, Two Terminal,2.7V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB2V7-GS18
Diode Zener Single 2.7V 2% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 2.4V 2% 100Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT55B2V7-GS18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
BZT55B2V7-GS18 ZENER DIODE, 2.7V 2% 0.5 W SMT 2-PIN SOD-80
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
ZENER DIODE SOD80 QUADROMELF
Zener Diodes 2.7 Volt 0.5W 2%