Vishay BZM55B5V1-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 5.1V V(Z), 2%, melf-1.9 |Vishay BZM55B5V1-TR3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZM55B5V1-TR3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.75%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
In a Pack of 100, Vishay, 5.1V Zener Diode 6% 500 mW SMT 2-Pin MicroMELF
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,5.6V V(Z),7.1%,melf-1.9 |Vishay BZM55C5V6-TR3
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZM55B5V1-TR3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 5.1V 2% 60Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, 5.1V V(Z), 1.96%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
BZM55 Series 500 mW 5.1 V 200 mA SMT Small Signal Zener Diode - MicroMELF