Vishay BFC236855334
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (26 X 6.4 X 18.5mm) Radial 22.5mm 105°C Loose in Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC236855334 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
element14 APAC
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Cornell DubilierDME4P33K-F
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7.5 X 14.9mm) Radial 15mm 125C
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (17.5 X 8.5 X 17.5mm) Radial 15mm Loose in Box
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC236855334, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR MKT368 220V 0.33muF ±10% 1.024Lx0.252W 26.00mmx6.40mm
VISHAY BFC236855334 Film Capacitor, 0.33 F, 400 V, MKT368 Series,10%, Radial Leaded, PET (Polyester)
CAP, FILM, 0.33UF, 10%, 400V, RADIAL; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:-; Capacitor Case Style:(Not Applicable); Capacitor ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, 0.33UF, 400V; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:400V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:22.5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Climatic Category:40/100/56; External Depth:6.4mm; External Length / Height:18mm; External Width:26mm; Insulation Resistance:30000Mohm; Lead Diameter:0.8mm; Lead Length:5mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:85°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Power Factor:0.01; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%; Voltage Rating VAC:220V; Voltage Rating VDC:400V