Vishay BFC233924102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233924102 herunter.
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233924102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 339 1nF ±20% 310Vac X2
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm