Vishay BFC233812473
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233812473 herunter.
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233812473, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
X1 Mkp 0,047 Μf ±20% 440 Vac Pitch 15Mm/ Bulk, Ll 5,0Mm |Vishay BFC233812473
CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD