Vishay BFC233623102
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233623102 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Mouser
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100AA40J
Cap Film 0.001uF 630V PP 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
PanasonicECW-H8102RJV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233623102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, met Polypropylene,1Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay BFC233623102
CAPACITOR, FILM,1NF, TOLERANCE 20%,310 VAC, PITCH 10MM, X2,REEL
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
Film Capacitors .001uF 20% 275volts