Vishay ALSR05R1300FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.13ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR05R1300FE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
-6.49%
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.13ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR13
Res Wirewound 0.13 Ohm 1% 5W ±90ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite43FR13E
Res Wirewound 0.13 Ohm 1% 3W ±90ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.13ohm, 0.6245V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR05R1300FE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 130mOhm ±1%
Res Wirewound 0.13 Ohm 1% 5W Silicone AXL Bulk
RES 130 MOHM 5W 1% AXIAL
RES 0.13 OHM 5W 1% AXIAL
ALSR05 .13 1% E12 e3
130m¦¸ ¡À1% 5W 22.23mm