Vishay ALSR0556R00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR0556R00FE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 7.4833V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR0556R00FE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 56Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 56 Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
56¦¸ ¡À1% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm