Vishay ALSR05125R0FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 125ohm, 25V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR05125R0FE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 120Ohm 5W
Ohmite45F125E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt 125ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 120ohm, 18.9737V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F125E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 125ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F120E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR05125R0FE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 125Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 125 Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk