Vishay ALSR012K250JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2250ohm, 47.4342V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR012K250JE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite20J2K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 2200ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J2K2E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 2.2kOhm 3W
Ohmite25J2K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2200ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
CW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 2.2kOhm 13W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2200ohm, 104.8809V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 2200ohm, 148.324V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR012K250JE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.25K OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 2.25K 5% E12 e3