Vishay ALSR01100R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR01100R0JE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Ohmite23J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 100Ohm 3W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR01100R0JE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 100Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm